В связи с нестабильным курсом, актуальные цены обязательно уточняйте у менеджеров.
Мы предложим максимально низкую на данный момент цену.
Оборудование для бассейнов и водоподготовки известных мировых брендов со склада в Москве

Новинки нашего каталога

Посещая паки с фонтанами в жаркие дни, многие сожалеют о том, что в этом фонтане нельзя искупаться. Установка фонтана в собственном бассейне позволит сочетать удовольствие от купания в прохладной воде и созерцания красивых струй воды.

Основным элементом фонтана, конечно же, является насос. Именно от его технических характеристик зависит высота водяного столба. Упругость и красоту струй обеспечивает воздух, смешивающийся с водой. Это обеспечивается двумя насосами: по нагнетанию воды и воздуха.

Но чтобы струи воды были тонкими, направленными в определённом направлении или вода создавала бы облако, состоящее из мельчайшей водной пыли, необходимы насадки для фонтанов. Тщательный подбор всех узлов фонтана формируют форму, которую будет создавать вода. 

При установке фонтана в виде статуи, насадка находится внутри главной фигуры композиции. В бассейнах такой вариант используется крайне редко. Поэтому форма фонтана, площадь распыления воды полностью зависит от особенностей насадки и мощности насоса.

В скором времени в нашем каталоге будут представлены разнообразные насадки для  фонтанов, отвечающие разным требованиям и вкусам владельцев бассейнов.

Последние статьи